Тонометры медицинская техника ортопедические товары Белы куна 6 низкие цены доставка по Санкт Петербургу и России
« НазадЗаказывайте механические и автоматические тонометры от для использования дома. Простое управление и точность измерения позволят не запускать болезни сердца и правильно определять физические нагрузки.
https://ortopediya24.ru/shop/folder/tonometry-1
Тонометр для измерения давления помогает контролировать состояние здоровья и показан тем, кто уже перенес заболевания сердечно-сосудистой системы. Простой в обслуживании прибор сегодня есть практически в любой аптечке. С его помощью удается вовремя определять переутомления организма, проверять, насколько сильно сказывается стресс и изменение погоды на самочувствии.
Электронные и механические тонометры https://ortopediya24.ru/тонометр-автомат-med-53-адаптер
На нашем сайте вы найдете классические тонометры артериального давления (механические) и автоматические приборы от «Армед». Изначально созданные для медицинских учреждений, сегодня аппараты можно использовать дома, благодаря простой системе управления.
https://ortopediya24.ru/тонометр-автомат-med-55-адаптер
Механические тонометры чаще используют врачи, из-за их надежности (в отличие от автоматических они не могут разрядиться) и доступной цены. Для дома мы все же не рекомендуем выбирать этот аппарат. Инструкция по использованию механического тонометра имеет свои особенности - в частности разницу верхнего и нижнего давления нужно определить самому. Поэтому перед покупкой такого тонометра лучше попросить консультацию врача или специалиста нашего магазина.
https://ortopediya24.ru/shop/product/tonometr-avtomaticheskiy-pro-33
Электронные тонометры считают давление автоматически, вам лишь необходимо правильно закрепить манжет и нажать кнопку. Погрешности здесь сведены к минимуму, поэтому точно определить давление аппарат может с первого раза. Более того, автоматические приборы оснащены индикатором аритмии. Они подают сигнал, когда давление не в норме, и даже запоминают предыдущий результат измерений — это особенно удобно, если вы ведете учет своего давления.
Хороший автоматический тонометр умеет определять "среднее давление". Он без повторного нажатия кнопки замеряет давление три раза подряд, высчитывает среднее арифметическое и выводит результат на экран. Такой способ помогает диагностировать тахикардию.
https://ortopediya24.ru/тонометр-иадм-тривес-пчз-м-компл-2
Мы предлагаем купить автоматические тонометры с манжетом на запястье и плече по выгодным ценам в Санкт-Петербурге. Выбирайте понравившуюся модель и оформляйте заказ через корзину. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нашим специалистам.
Тонометры можно приобрести в Сети ортопедических салонов ортопедия24ру
БУДАПЕШТСКАЯ 67: +7 (931) 367-48-20
ПУЛКОВСКАЯ 19 +7 (965) 760-77-00
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН +7 (931) 007-67-57
Тонометр запястный B.Well A-27
Запястный тонометр B.Well A-27 – классический тонометр с манжетой на запястье.
Расширенные функции и большой дисплей заключены в элегантном корпусе. Тонометр измеряет давление с высокой точностью, имеет индикатор аритмии, а также память на 60 измерений с отметкой даты и времени.
Специальная шкала уровня давления позволит оценить полученный результат: нормальное артериальное давление, либо гипертония 1, 2 и 3 степени.
Запястный тонометр А-27 поможет контролировать артериальное давление в любой ситуации: этот прибор компактен и его легко взять с собой.
Тонометр А-27 поможет держать артериальное давление под контролем и сохранить здоровье на долгие годы.
Производитель: B.Well Swiss AG, Швейцария
Комплект поставки:
Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель A-27 – 1 шт.
манжета на запястье – 1 шт.
пневмокамера – 1 шт.
батарейки типа ААА – 2 шт.
гарантийный талон – 1 шт.
инструкция по эксплуатации – 1 шт.
коробка – 1 шт.
| Вес | около 110 г (без батареек) |
|---|---|
| Габариты прибора | 83 мм x 64 мм x 28 мм |
| Диапазон измерений | Систолическое: 60-280 мм рт. ст. |
| Диапазон измерений | Диастолическое: 20-199 мм рт. ст. |
| Диапазон измерений | Частота пульса: 40-200 ударов в минуту. |
| Минимальный шаг индикации | 1 мм рт. ст. |
| Погрешность | Давление: ±3 мм рт. ст. |
| Погрешность | Частота пульса: ±5%. |
| Давление в манжете | 0-300 мм рт. ст. |
| Источник питания | батареи: 2 1.5В, размер AAА |
| Память измеренных значений | 60 измерений |
-
Производитель:
Комментарии
Комментариев пока нет
